Сказочный мир кинематографа
Информация (Автор: admin)
Сказочный мир кинематографа


Все мы живем в довольно интересное время, время, когда стремительно развивается вся наша цивилизация, и каждый день человечеством изобретается что-то новое и занимательное. Одним из важных изобретений является кинематограф. Это изобретение позволило отобразить на экране не только придуманную историю, но и с изобретением современных спецэффектов и мощных компьютерных технологий смонтировать самую настоящую сказку и даже воплотить наши фантазии и показать их многим другим людям. Сейчас, наверное, вряд ли можно найти человека, который в свое свободное время не любил бы просмотреть новые фильмы бесплатно, не отходя от любимого дивана. Иногда некоторые люди с нетерпением ждут премьеры любимой киноленты довольно долгое время.
Однако сейчас уже несколько десятков лет существует такая замечательная вещь как глобальная сеть Интернет, и каждый желающий может в любое удобной время посетить ее и скачать бесплатно свой любимый фильм, а после этого его просмотреть. Фильмы играют огромную роль в жизни каждого из нас. Ведь не существует более приятного и интересного развлечения в наши дни, чем просмотр любимой киноленты, которая дает возможность погрузиться в иллюзорный мир кинематографа и прожить час – другой совершенно другую жизнь, порой кардинально отличающуюся от жизни настоящей. Трудно понять умом как могут поочередно сменяющиеся с большой скоростью кадры так втягивать наше сознание в нереальный мир, происходящий на экране. Смотря любимые фильмы, каждый человек сопереживает вместе с их героями, ощущают свое непосредственное причастие к происходящему на экране. Очень трудно объяснить, почему это происходит и с чем это связано, скорее всего, такова уж уникальная особенность нашей психики.
Мир, в котором все мы живем, стремительно прогрессирует и это отражается также и на кинематографе. Сейчас выходят настолько фантастически снятые киноленты, смотря которые ни один человек не сможет со 100% точностью определить, что в ней реально, а что просто искусный монтаж. Взять, например любое кино или фильм, снятые в жанре фэнтази, в этом жанре уникальным образом смешалась правда и вымысел, зло и добро. Именно этот жанр позволяет каждому из нас посетить сказочный мир и прикоснуться к жизни необычных героев имеющих свою душу и свое предназначение в этом выдуманном мире. Однако мир выдуман, а вот переживаем его героям, сочувствуем им по настоящему, взаправду. Более того, просмотрев киноленту, у многих из нас остается чувство, что мы на самом деле посетили этот мир, что мы ходили по его сказочным улицам и собственными глазами видели его необычных обитателей.





Теги:
Новость опубликована 13-11-2009, 18:20
Похожие публикации:
Комментарий #1 написал: Intelectual (20 ноября 2009 00:02)
Публикаций: 0, комментариев: 0, группа: Гости
Фото
Спасибо за информацию.У меня подобный блог тоже был
 
Комментарий #2 написал: Kolokols (21 ноября 2009 15:48)
Публикаций: 0, комментариев: 0, группа: Гости
Фото
Иногда кажется что всё идёт как по маслу, и только потом понимаешь, что это был вазелин
 
Комментарий #3 написал: dypealulp (18 июня 2010 13:32)
Публикаций: 0, комментариев: 0, группа: Гости
Фото
Превед Медвед!