Вопреки здравому смыслу (2008)
Фильмы » Мелодрама (Автор: admin)
Вопреки здравому смыслу (2008)

Качество: DVDRip

Фильм: Вопреки здравому смыслу (Опровергая Эвклида)
Film: Вопреки здравому смыслу (Опровергая Эвклида)

Жанр: Криминальная мелодрама
Режиссер фильма: Сайдо Курбанов
Снимались: Ирина Апексимова, Эдуард Марцевич, Рамзес Джабраилов, Андрей Чернышов, Юрий Гумиров, Михаил Хмуров, Андрей Биланов, Светлана Фатина, Ирина Яковлева, Борис Клюев, Александр Симонец и др.

Немного о фильме Вопреки здравому смыслу:
Марина – успешная бизнес-леди, специалист по ландшафтному дизайну. Более того, она – дочь замминистра строительства. И – счастливая невеста. Все складывается просто замечательно. Но вот Марина застает жениха в пикантной ситуации с фотомоделью и ...отменяет свадьбу. Чтобы отвлечься, она соглашается выполнить заказ своего старого знакомого Сергея Баринова - нынче владельца крупной строительной фирмы. Тот начинает активно ухаживать за Мариной, но - безуспешно. В это же время девушка знакомится с бывшим заключенным Богданом. Он - бывший компаньон Баринова – в свое время спас Сергея от смерти, а сам сел на 9 лет в тюрьму за убийство. Баринову тогда достался весь их совместный бизнес, поэтому сейчас Богдан расчитывает на половину нынешнего капитала бизнесмена. Баринову это, естественно, не нравится.
Между Мариной и Богданом завязываются нежные отношения, что еще больше раздражает Баринова. Он пытается унизить и прогнать Богдана. Во время драки возникает пистолет Сергея, из которого тот ранит появившегося отца Марины. Но Баринов обвиняет во всем Богдана, и тому грозит новое заключение.....

Фильм снят: Россия, Украина, «Mega Video Records»
Время: 01:29:00
Озвучка: оригинал (русская)

Кадры из фильма Вопреки здравому смыслу
Вопреки здравому смыслу (2008)

Вопреки здравому смыслу (2008)

Вопреки здравому смыслу (2008)


Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: Xvid 640x352 25.00fps
Звук: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps
Размер: 700 Мб

Скачать фильм Вопреки здравому смыслу (Опровергая Эвклида) (2008) DVDRip





Теги:
Новость опубликована 27-05-2011, 02:10
Похожие публикации: