Хочу Москву (2011)
Хочу Москву (2011)

Качество: SATRip

Новый сериал: Хочу Москву
New serial: Хочу Москву

Жанр: Реалити-шоу

Немного о сериале Хочу Москву:
Главную героиню зовут Света, ей 18 лет, и она приехала покорять столицу. Девушка окончила среднюю школу в Тамбовской области, а теперь мечтает поступить на режиссерский факультет. Экзамены летом, и Света хочет «застолбиться» в Москве, чтобы понимать, что к чему.
Она знала, что будет нелегко, но не ожидала, что в первый же день потеряет все свои накопления. Чтобы выжить в мегаполисе, нужны деньги, и приходится впрягаться в любую работу. У Светы нет связей и высшего образования, поэтому в каждом выпуске программы она осваивает новую профессию – курьер, промоутер, расклейщик объявлений, распространитель рекламных листовок, официантка, танцовщица в клубе, секретарша. Света как естествоиспытатель проводит на себе эксперименты, а зрители видят, какие подводные камни кроются в водовороте предложений о работе «без стажа», и учатся на Светиных ошибках.
В сериале «Хочу Москву!» показана реальная жизнь, поэтому деньги, конечно, не единственная важная тема. Света открыта для дружбы и любви. Она снимает квартиру с двумя парнями. Игорь изначально относится к ней благожелательно, Андрей – с раздражением. На выставке, где девушка работает промоутером, она встречает еще и директора ресторана Костю – мужчину своей мечты.

Сериал снят на: MTV
Время: 00:25:06
Озвучка: оригинал

Кадры из Реалити-шоу Хочу Москву
Хочу Москву (2011)

Хочу Москву (2011)

Хочу Москву (2011)


Файл:
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: Xvid, 688x528, 1528 Kbps, 25 fps
Звук: MP3, 128 kbps, 48khz, stereo
Размер: 299.43 Mb

Скачать новое Реалити-шоу Хочу Москву (2011) SATRip
1 Выпуск
Letitbit | Vip-file





Теги:
Новость опубликована 22-02-2011, 13:55
Похожие публикации: