Живой Высоцкий (2011)
Живой Высоцкий (2011)

Качество: SATRip

Новый фильм: Присутствие
New film :Присутствие

Жанр: Документальный
Режиссер фильма: Наталия Гугуева, Эльдар Рязанов
Снимались: Владимир Высоцкий

Немного о фильме Присутствие:
1 часть.
Всего за полгода до своей трагической смерти Владимир Высоцкий с большим опозданием приехал на запись "Кинопанорамы" в студию к Эльдару Рязанову...
Он был уже сильно измучен и нездоров. В последний год жизни Высоцкий пытался изо всех сил освободиться от наркотической и алкогольной зависимости, лежал в парижской клинике, но ничего не помогло. На кадрах "Кинопанорамы" видны его распухшие красные пальцы, которыми он бьет по струнам гитары, временами ошибаясь в исполнении своих песен. Но при этом волевое лицо, сила, с которой он поет, остаются прежними.
Мы покажем эксклюзивные рабочие материалы съемки этой "Кинопанорамы", где предстает образ великого поэта, который до конца пытается справиться со своей бедой, приведшей его к смерти в июле 1980 года.

2 часть.
В фильме зрители увидят редкие записи самых известных песен в исполнении В.Высоцкого, некоторые из которых были сделаны на концертах в городах России, некоторые – за рубежом, а некоторые – на частных квартирах друзей – за столом, на кухнях. Свидетели исполнения этих песен и сегодняшние "звезды", воспитанные на песнях Высоцкого - известные актеры, режиссеры, друзья и родственники Высоцкого о том, как создавались эти песни Высоцким, и как он отрабатывал их и совершенствовал на своих друзьях – первых слушателях. Как песнями он мог завоевать в считанные минуты сердца самых неприступных и известных женщин. Как легко перевоплощался он в героев своих песен, да так, что многие считали его то летчиком, то "уркой", то циркачом…

Фильм снят: Россия, Первый канал
Время: 00:26:00 + 00:57:00
Озвучка: Оригинал (русская)

Кадры из фильма Присутствие:
Живой Высоцкий (2011)

Живой Высоцкий (2011)

Живой Высоцкий (2011)


Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: 704x528 (1.33:1), 25 fps, XviD build 50 ~1447 kbps avg, 0.16 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~160.00 kbps avg
Размер: 877 MB

Скачать новый фильм Живой Высоцкий (2011)





Теги:
Новость опубликована 30-01-2011, 23:00
Похожие публикации: