Любимая игрушка рейхсфюрера СС (2013)
Любимая игрушка рейхсфюрера СС (2013)

Качество: IPTVRip

Новый фильм: Любимая игрушка рейхсфюрера СС
New film: Любимая игрушка рейхсфюрера СС

Жанр: Документальный
Режиссёр: Екатерина Гальперина

О фильме:
Адольф Гитлер сделал скачок в политической карьере, превознося немецкую нацию и настаивал на полном истреблении так называемых "неполноценных народов". О расовой теории он узнал только в двадцатые годы. Нацистскую идеологию первым начал продвигать зять талантливого композитора Вагнера, Хьюстон Стюард Чемберлен, англичанин, возненавидивший свою родину. Он переехал в Байройт и поселился у Вагнера в имении. Он воспевал идею освобождения жизненного пространства для немецкой расы путем уничтожения "низших рас", коими являются все остальные.

Воплощением в жизнь этой теории, с приходом нацизма к власти, с удовольствием занялся Гиммлер, занимающий должность рейхсфюрера СС. Был отведен целый древний замок для проведения ужасных экспериментов над людьми. И именно там Гиммлеру пришла в голову идея истребить не менее 30 миллионов славян. Этот мрачный замок до сих пор наводит ужас. Гиммлер страдал от раздвоения личности. Один из них жил в тевтонских фантазиях, а другой в реальности Третьего рейха.

Он искренне веровал, что в жилах древних немцев течет чистейший эликсир, волшебная и ничем не подпорченная кровь, и ее необходимо возродить. Все, включая детей, в ком течет другая кровь, должны уничтожаться, освобождая место для арийцев. Нацисты придумали себе идеального арийца - стройный, голубоглазый блондин. Самое смешное, что сам рейхсфюрер был совсем не похож на свой идеал. Гиммлеру очень не нравилось его круглое лицо, и ему приходилось брить голову по бокам, чтобы череп выглядел более узким.

Фильм снят в: России
Время: 39 минут
Озвучка: Русская

Кадры из фильма Любимая игрушка рейхсфюрера СС
Любимая игрушка рейхсфюрера СС (2013)

Любимая игрушка рейхсфюрера СС (2013)

Любимая игрушка рейхсфюрера СС (2013)


Качество: IPTVRip
Объем: 497.35 MB

Скачать новый фильм Любимая игрушка рейхсфюрера СС (2013)





Теги:
Новость опубликована 7-05-2013, 23:00
Похожие публикации: