Остров ненужных людей / 24 серии (2012)
Фильмы » Приключения (Автор: admin)
Остров ненужных людей / 24 серии (2012)

Качество: IPTVRip

Новый сериал: Остров ненужных людей
New serial: Остров ненужных людей

Жанр: Приключенческая драма, остросюжетный фильм
Режиссер: Эдуард Парри
Снимались: Дмитрий Ульянов, Эльвира Болгова, Нелли Пшенная, Александр Панкратов-Черный, Юлия Силаева, Александр Робак, Павел Трубинер, Константин Милованов, Галина Звягинцева, Екатерина Стулова, Людмила Степченкова, Ольга Кабо, Елена Коренева, Максим Лагашкин, Георгий Пицхелаури, Всеволод Хованский-Померанцев, Алла Мартынюк, Дмитрий Суржиков, Сергей Калантай, Заза Чантурия, Равшана Куркова, Андрей Харитонов, Сергей Чирков, Игорь Воробьев, Анатолий Зиновенко, Виктория Токманенко, Игорь Писный, Валентин Терехов

Немного о сериале Остров ненужных людей:
Преуспевающий бизнесмен Андрей Каморин несчастлив в семейной жизни. Он бы давно бросил жену Лизу, но на нее записано все имущество. После очередного скандала Андрей предлагает ей поехать с ним в круиз под предлогом, что совместное путешествие поможет им наладить отношения…
Группа туристов из тринадцати человек, включая Лизу и Андрея, прилетает в азиатскую страну, но вместо экзотического путешествия их ожидает суровое испытание. Потерпев кораблекрушение, они спасаются на необитаемом острове. Несчастным предстоит выживать. Каждый использует свои навыки, чтобы занять нишу в новом социуме. Находит её и Лиза. Начитавшись детективов, она начинает собственное расследование обстоятельств, при которых их пестрая компания оказалась на острове и заставляет всех вспомнить своё прошлое. Лиза обнаруживает странную закономерность: все они когда-то были связаны между собой. Кто-то узнает родственника, кто-то - коллегу либо конкурента, которому мешал. И только Андрей уклоняется от расспросов жены – в своем плане по избавлению от нее он не учел, что поправки в их дальнейшую судьбу внесет не он, а Высшие силы…

Сериал снят в: Россия, Star Media
Время: 00:41:51 х 24 серии
Озвучка: Оригинал (русская)

Кадры из сериала Остров ненужных людей
Остров ненужных людей / 24 серии (2012)

Остров ненужных людей / 24 серии (2012)

Остров ненужных людей / 24 серии (2012)


Формат: avi
Качество: IPTVRip
Видео: Video: 720x384 (1.88:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1640 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер: 532.46 MB

Скачать новый сериал Остров ненужных людей / 24 серии (2012) IPTVRip
1 серия - если будет, то будет добавлена

2 серия - LetitBit | Vip-file

3 серия - LetitBit | Vip-file

4 серия - LetitBit | Vip-file






Теги:
Новость опубликована 24-02-2012, 00:33
Похожие публикации: